Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку, выпустив в общей сложности 24 снаряда калибрами 152 и 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Две женщины пострадали в результате обстрела центрального Ворошиловского района Донецка со стороны украинских войск, написал мэр города Алексей Кулемзин в Telegram.
Воздушная тревога звучит в Харьковской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог Минцифры страны.
Евросоюз должен принять меры для того, чтобы сбалансировать глобальную конкуренцию в связи с принятием в США закона о снижении инфляции. Об этом заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая в Колледже Европы в бельгийском городе Брюгге.
Перетертые с сахаром ягоды и «пятиминутка» содержат гораздо больше витаминов, чем приготовленное по традиционному рецепту варенье. Об этом рассказал диетолог и нутрициолог Антон Брыкин.
Обсудить
Рекомендуем