Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Уже близко заключение договора о возобновлении экспорта российских аммиачных удобрений через трубопровод, идущий в Одессу. Об этом заявил заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс.
Индия с 1 декабря на месяц займет место председателя Совета безопасности ООН. Как сообщили РИА Новости в представительстве страны - ожидаются два приоритетных мероприятия. Встреч по ситуации на Украине пока в графике нет.
США планируют усложнить курсы подготовки украинских военных. В том числе, внесут координацию маневров пехоты с артиллерийской поддержкой, передает телеканал CNN.
Правительство Чехии одобрило решение о продлении годичных виз беженцам с Украины. Документы будут действовать до марта 2024. Теперь еще необходимо утверждение парламента, сообщают европейские СМИ.
Российские госучреждения с 1 декабря обязаны вести свои страницы в соцсетях. Речь идет о сайтах "ВКонтакте" и "Одноклассники". В начале сентября о выборе именно этих сетей сообщал кабинет министров.
Экс-президент Сальвадора должен предстать перед судом за сговор с местными бандами. В отношении Маурисио Фунеса выдан ордер на арест, сообщил генпрокурор страны Родольфо Дельгадо.
Цены на авиабилеты в России в следующем году не покажут заметного роста, если сохранятся стабильность текущих условий и господдержка. Так считает исполнительный директор агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев.
Обсудить
Рекомендуем