Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ФСБ пресекла в Воронежской области попытку совершения диверсии на военных и энергетических объектах сторонниками украинских националистов. Об этом сообщили в ФСБ. Спецслужба отмечает, что пострадавших среди гражданского населения и силовиков нет.
Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий заявил, что в регионе поражена электроподстанция. Ранее сегодня воздушная тревога была объявлена по всей Украине.
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике огромная системная авария, электричества нет нигде. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на энергокомпанию "Днестрэнерго".
Боевая граната или как минимум похожий на нее предмет обнаружен на детской площадке во дворе жилого дома на севере Москвы, на место вызваны саперы. Об этом рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Швейцария запрещает экспортировать свое оружие на Украину и в Россию, введя эмбарго в отношении этих стран, сообщает Минэкономики страны. Ранее президент Швейцарии заявил, что страна не будет поставлять оружие на Украину, ни каким-либо другим способом прямо или косвенно участвовать в вооруженных конфликтах.
Госдума приняла закон о безвозмездной передаче благотворительным организациям товаров, конфискованных таможенными органами.
Руководство молодежного "Первого театра" в Новосибирске после скандала решило временно приостановить показ детского спектакля "Принцесса и Людоед". Из-за жалобы на ЛГБТ-пропаганду его планировали обсудить эксперты, сообщает учреждение в своем Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем