Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за 15 минут обстреляли Ясиноватую и Донецк, выпустив восемь снарядов натовского калибра - 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси провел в Стамбуле переговоры по ситуации на Запорожской АЭС с главой "Росатома" Алексеем Лихачевым. Об этом сообщили в международной организации.
Недопуск министра иностранных дел России Сергея Лаврова на заседание Совета глав МИД ОБСЕ в Польше является показателем безумия, а не единства. Об этом заявила официальный представитель российского ведомства Мария Захарова в эфире радио Sputnik.
В России с COVID-19 за сутки госпитализированы 1 235 человек. Показатель на 14% меньше, чем днем ранее. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Пятьдесят человек получили травмы в результате землетрясения на западе Турции. Об этом рассказал министр внутренних дел Сулейман Сойлу.
Крупный пожар в хостеле в подмосковном Солнечногорске локализовали на площади 360 квадратных метров. Об этом рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
Российский бобслеист Максим Баньков скончался в возрасте 24 лет. Об этом сообщается на сайте Федерации бобслея.
Обсудить
Рекомендуем