В России
Пушилин: бойцы Народной милиции ДНР продвигаются по всей линии фронта

Врио главы ДНР Пушилин: силы народной милиции ДНР продвигаются по всему фронту

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 ноября/ Радио Sputnik. Бойцы подразделений Народной милиции ДНР продвигаются по всей линии фронта, заявил в видеообращении в Telegram врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
«

"Наши подразделения продвигаются по всей линии фронта. Да, это не такие как нам хотелось быстрые продвижения и ежедневные освобождения населенных пунктов. С учетом сложившихся всех факторов и обстоятельств мы видим, что каждый населенный пункт, даже небольшой, но он имеет значение как для нас, так и для противника, и противник предпринимает все что может, чтобы удержать эти населенные пункты. Но у нас стоит задача и наши ребята двигаются", – сказал Пушилин в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

Он отметил улучшение обстановки в Майорске, Павловке и Угледаре. Пушилин добавил, что, несмотря на сложную ситуацию в Артемовске, в населенном пункте "дом за домом, улица за улицей освобождается".
Ранее радио Sputnik сообщало об уничтожении экипажем российского танка группы военнослужащих ВСУ и бронетехники противника.
Минобороны РФ: российская армия освободила населенный пункт Опытное в ДНР
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем