Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госдума единогласно приняла в первом чтении и сразу в целом четыре проекта конституционных законов о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России.
Двухэтажное здание магазина на центральном рынке в Новой Каховке в Херсонской области разрушено в результате обстрела украинскими войсками, данные о пострадавших уточняются, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб области.
Товарооборот РФ и Белоруссии по итогам года может стать рекордным и превысить 45 миллиардов долларов, заявил глава белорусского правительства Роман Головченко на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишутиным.
Швейцария не поддерживает идею Владимира Зеленского передать Украине замороженные российские активы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь швейцарского Минэкономики Фабиан Майенфиш.
Число жертв взрыва в образовательном учреждении Кабула возросло до 53, ранения получили 110 человек, сообщает миссия ООН по содействию в Афганистане.
Верховный суд Украины не смог отстранить от должности судью Богдана Львова, у которого ранее СБУ обнаружила паспорт РФ. Для вынесения решения не хватило одного голоса, сообщает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем