Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва призывает азербайджанские и армянские власти незамедлительно проанализировать появившиеся в Сети видеозаписи казней армянских и азербайджанских военных, в том числе на предмет признаков военных преступлений, заявила РИА Новости заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Задержанный за шпионаж в пользу Украины 28-летний херсонец рассказал, что передавал своему куратору данные не только о российских военных, но и о ситуации в городе, видео с его признаниями обнародовала ФСБ.
Министры финансов РФ и Белоруссии Антон Силуанов и Юрий Селиверстов подписали договор об общих принципах налогообложения по косвенным налогам между Россией и Белоруссией, пишет РИА Новости.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что запасов газа в стране хватит на 5-6 месяцев. Будапешт готов в течение этого времени помогать Сербии с газом в благодарность за обеспечение газового транзита из России.
Глава иранской ассоциации по производству бытовой техники Аббас Хашеми предложил наращивать экспорт в Россию.
Служба безопасности Украины подтвердила наличие российского паспорта у судьи Верховного суда Украины Богдана Львова, сообщает Верховный суд Украины.
В Бельгии произошло незапланированное отключение одного из реакторов АЭС "Тианж 3", сообщает бельгийский телеканал VRT.
МВД России объявило в розыск экс-сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову, следует из ведомственной базы разыскиваемых. О какой статье идет речь, не уточняется, пишет РИА Новости.
Федерации гимнастики Польши и Эстонии решили бойкотировать конгресс Международной федерации гимнастики, поскольку на форум допустили делегации из России и Белоруссии, сообщает Inside the Games.
Обсудить
Рекомендуем