Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Западные страны нарушают конвенции, заявляя, что не являются участниками конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции в ООН.
Индия стоит на стороне мира и считает диалог и дипломатию единственным выходом. Об этом заявил глава МИД страны Субраманьям Джайшанкар, говоря о ситуации на Украине.
Киевские власти путем серии диверсий на объектах энергетической инфраструктуры пытались организовать блэкаут в Запорожской области. Об этом сообщил представитель главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Целью организаторов взрыва в Бердянске Запорожской области была попытка запугать жителей. И сорвать проведение референдума, сообщает пресс-служба администрации города.
В Донецк доставлен гуманитарный груз, собранный жителями Орловской области. Его вес 100 тонн, сообщил советник губернатора Сергей Лежнев.
Громкий звук, похожий на взрыв, напугал жителей Тирасполя. МВД непризнанного Приднестровья заверило, что это был мощный фейерверк в одном из ресторанов.
Минобороны Венесуэлы и Колумбии возобновляют отношения, прерванные в 2019. Руководители ведомств встретились на территории боливарианской республики.
Обсудить
Рекомендуем