Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польша будет защищать Венгрию, которую хотят лишить финансирования Евросоюза, заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий.
Комитет по надзору и реформам палаты представителей конгресса США получил первую партию документов финансовой отчетности от аудиторской компании, касающихся периода деятельности Дональда Трампа на посту главы государства. Об этом сообщила председатель комитета Кэролин Мэлони телеканалу CNN.
Пуэрто-Рико оказалось полностью отключено от электричества из-за урагана "Фиона". Это следует из данных американского информационного портала PowerOutage.us, предоставляющего информацию о перебоях в электроснабжении на территории США.
Власти Великобритании намерены постепенно закрыть действующие в стране китайские институты Конфуция и пригласить учителей с Тайваня для альтернативных программ по преподаванию китайского языка. Об этом пишет газета Guardian.
Свыше 15% населения Японии старше 75 лет, а число японцев старше 80 приближается к отметке в 10% от общего числа жителей. Об этом свидетельствуют данные министерства общенациональных дел страны, обнародованные ко Дню почитания старости.
Обсудить
Рекомендуем