Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно скорее, заявил президент Владимир Путин на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин выразил соболезнования в связи со взрывами в пятницу, 16 сентября, в Луганске, Херсоне и Бердянске. В Telegram-канале он назвал их подлыми военными преступлениями.
ЕС поддерживает роль и миссию МАГАТЭ в обеспечении атомной безопасности на Запорожской АЭС, заявил РИА Новости официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано, комментируя резолюцию агентства по ситуации на электростанции.
Банк России по-прежнему против свободного обращения криптовалюты внутри страны, в частности, использования ее как средства платежа, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина на пресс-конференции.
Приостановка Швейцарией обмена налоговыми данными с Россией уже вступила в силу, заявил РИА Новости представитель Минэкономики Швейцарии. Он уточнил, что обмен, запланированный на сентябрь, не состоится.
Обсудить
Рекомендуем