Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Войска Украины в районе Северска в Донецкой Народной Республике потеряли 400 военных убитыми и ранеными. Их поразили высокоточным ударом российских ракет, сообщили в Минобороны России.
При взрыве в здании Генпрокуратуры в Луганске погиб глава ведомства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы МВД.
Доля расчетов в национальных валютах между государствами-участниками ШОС растет. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на саммите организации в Самарканде.
Белоруссия заинтересована в создании собственных финансовых механизмов в рамках ШОС. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на саммите организации в Самарканде.
Главы спецслужб Киргизии и Таджикистана договорились о прекращении огня. Режим тишины вступил в силу с 13 часов по московскому времени. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-центре киргизской погранслужбы.
Нужно быть готовыми к тому, что президент России в обозримом будущем продолжать противопоставлять свою страну Германии, НАТО и ЕС. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.
Учебный процесс на освобожденных территориях Украины продолжается. Об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.
Обсудить
Рекомендуем