Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия запретила въезд в страну 30 руководителям британских пиар-структур и представителям оборонного лобби. Об этом сообщает российский МИД.
В России разработаны девять тест-систем для диагностики семи инфекций за 60 минут. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на встрече с президентом Владимиром Путиным.
В Донецкой Народной республике заработал пункт пропуска на границе с Россией. Этот КПП только для грузов, ввозимых для восстановления республики, сообщил представитель таможенной службы ДНР.
Полный контроль над провинцией Панджшер в Афганистане установили талибы. Это движение находится под санкциями ООН за террористическую деятельность. О завершении военного рейда в этом регионе сообщил представитель группировки Билал Карими.
Жители Польши в условиях дефицита угля едут покупать его в Чехию. Как передают СМИ - лимитов на чешских складах нет, покупатель должен сам обеспечить транспортировку и заплатить за нее.
Боливия готова выращивать в Крыму сорт своего винограда "таннат". Проект обсуждают, сообщил РИА Новости представитель совета директоров торгово-промышленной палаты Двух стран Маурисио Васкес.
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина не смогла до конца пройти свою программу в многоборье на Спартакиаде. Но спортсмена находится в отличной форме, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер.
Обсудить
Рекомендуем