Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска стянули к линии фронта в Запорожской области американские РСЗО Himars и комплексы радиоэлектронной борьбы. Об этом РИА Новости сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
США призывают Россию использовать свое значительное влияние на Армению и Азербайджан для прекращения эскалации и уверены, что эскалация не в её интересах. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за угроз пророссийски настроенным мирным граждан Харьковской области, об этом сообщается в Telegram-канале СК России.
США рассматривают возможность введения санкций в отношении Пекина, чтобы удержать его "от захвата Тайваня". Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на осведомленные источники. Однако, согласно одному из источников изданий, Германия "с настороженностью" относится к этой идее.
Важный для международной нефтяной торговли перевалочный пункт у берегов Дании оказался в сложной ситуации из-за режима антироссийских санкций Евросоюза. Они направлены на снижение доходов Москвы от экспорта углеводородов. Об этом сообщает Блумберг.
Военно-транспортный самолет ВВС Великобритании с телом королевы Елизаветы II прибыл в Лондон. Тело королевы разместят в одном из парадных залов резиденции монарха, где с Елизаветой смогут проститься придворные и персонал королевской резиденции.
Обсудить
Рекомендуем