Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вторая резервная линия электропередачи к Запорожской АЭС восстановлена, сообщило МАГАТЭ. Ранее, 12 сентября, глава организации Рафаэль Гросси заявил журналистам, что защитную зону вокруг Запорожской АЭС должны создать Украина и Россия в результате совместного соглашения.
ООН планирует направить гуманитарную помощь в зоны Харьковской области, которые вернулись под контроль Киева, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Страны ЕС уже слишком далеко зашли в санкциях против России и вернуться назад уже не могут, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов российским журналистам на своей последней пресс-конференции в Брюсселе перед отъездом в Москву.
Парламент Швейцарии поддержал план правительства заключить соглашение об автоматическом обмене информацией по налоговым вопросам с 12 странами, включая Украину и Грузию, говорится в опубликованном заявлении на сайте парламента.
Государственная компания «Автодор» опубликовала тарифы, которые начали действовать с 12 сентября на подмосковном участке трассы М-12 от ЦКАД до «большой бетонки» А-108. Цена проезда для легковых автомобилей и мотоциклов составляет 89 рублей, для среднегабаритных транспортных средств — 133 рубля, автобусов и грузовых автомобилей — 178 рублей, специальных крупногабаритных грузовиков — 267 рублей.
Обсудить
Рекомендуем