Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин в беседе с французским коллегой Эммануэлем Макроном акцентировал, что Киев, используя западное оружие, продолжает целенаправленные обстрелы гражданской инфраструктуры Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Украинские войска за час выпустили по Донецку и поселку Зайцево под Горловкой 22 снаряда, в том числе натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Сегодня зарегистрировано 122 потенциально опасных воздействия на интернет-ресурсы Центральной избирательной комиссии России и 2 DDos-атаки. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Врио главы Томской области Владимир Мазур лидирует на выборах губернатора региона. После обработки более 2% протоколов у него 80,4% голосов, свидетельствуют первые данные ЦИК.
Европейский континент сталкивается с одним из самых масштабных кризисов, а преодолеть его могут общие усилия НАТО и ЕС, заявил президент Румынии Клаус Йоханнис.
Греция не собирается отправлять на Украину зенитно-ракетные комплексы С-300 российского производства и другое вооружение, которое необходимо ей самой для обороны. Об этом заявил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис.
Футболисты московского "Локомотива" на выезде уступили воронежскому "Факелу" в матче девятого тура Российской премьер-лиги. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Обсудить
Рекомендуем