Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Масштабная воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Об этом пишут местные СМИ.
Вертолетчики Вооруженных Сил России сорвали попытку украинских войск навести переправу через реку Оскол в Купянском районе Харьковской области. Об этом сообщает Минобороны страны.
Тысячи гектаров леса горят из-за обстрелов украинских войск в заповеднике в Николаевской области. Пожары невозможно ликвидировать из-за ударов ВСУ, сообщил представитель экстренных служб соседней Херсонской области, предоставив фото- и видеоматериалы.
Португалия отказала в выдаче "золотых виз" всем россиянам, которые запросили их получение после 24 февраля. Об этом пишет западная пресса.
Более 2,1 тысячи человек с COVID-19 госпитализированы в России за сутки. Показатель на 45% меньше, чем днем ранее, информирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Больше полутора миллиона граждан приняли участие в дистанционном электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов в Москве. Об этом сообщается на сайте по наблюдению за ходом онлайн-голосования в столице
Еще 30 автомобилей Niva Legend разыграли среди проголосовавших онлайн на выборах муниципальных депутатов в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем