Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из-за обстрелов украинских войск за день в Донецкой Народной Республике погибли три мирных жителя. И еще 20 пострадали, сообщает Народная милиция ДНР.
Странам ЕС рекомендуют не выдавать россиянам многократные визы с длительным сроком действия. С обращением выступила Еврокомиссия.
DDoS-атаки на систему электронного голосования России ведутся из всех стран. Об этом заявил РИА Новости зампред территориальной избирательной комиссии по дистанционному электронному голосованию Олег Артамонов.
США ключевой партнер Чехии в оборонной сфере. Сотрудничество и далее будет усиливаться. К такому выводу после переговоров в Праге пришли президент Чехии Милош Земан и глава Пентагона Ллойд Остин, сообщил пресс-секретарь главы республики Иржи Овчачек.
Школьников из дружественных стран БРИКС и ШОС нужно привлекать к участию в Национальной технологической олимпиаде. Об этом заявил зампредседателя правительства России Дмитрий Чернышенко.
Армия Венесуэлы обнаружила и изъяла более двух тонн кокаина. Также задержан гражданин, связанный с вооруженными колумбийскими группировками. Об этом сообщил глава Оперативного стратегического командования национальных вооруженных сил.
Обсудить
Рекомендуем