Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Срочные новости с информационных лент. В Мелитополе взорван штаб движения "Мы вместе с Россией". Данные о пострадавших уточняются, сообщают власти Запорожской области.
Все боевые действия на Запорожской АЭС и вокруг станции необходимо прекратить. К этому призывает заместитель генсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло.
Россия в долгосрочной перспективе не представляет для США и мирового порядка той опасности, которую несет в себе Китай. Об этом заявил замглавы Пентагона по политическим вопросам Колин Каль.
Польша планирует еще в этом году направить ФРГ ноту о репарациях за ущерб, причиненный во время Второй мировой войны. Об этом заявил замминистра иностранных дел республики Шимон Шинковский.
Венгрия рассчитывает на помощь Румынии в достижении энергонезависимости. Об этом заявила венгерский президент Каталин Новак в ходе визита в Бухарест.
Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки приступила к работе на ТВ. Ее программа выйдет в 2023 году на канале MSNBC, сообщают американские интернет порталы.
Обсудить
Рекомендуем