Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин прилетел во Владивосток, пишет РИА Новости. На вторник у главы государства запланировано наблюдение за активной фазой стратегических командно-штабных учений "Восток-2022".
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси во вторник, 6 сентября, обнародует отчет о ядерной безопасности на Украине и ситуации на Запорожской АЭС после визита миссии агентства на станцию, сообщили в организации.
Два новых автобронетанковых завода будут созданы в России в течение четырех месяцев, следует из распоряжения правительства России, опубликованного на официальном портале правовой информации.
Министры иностранных дел Армении и России Арарат Мирзоян и Сергей Лавров обсудили в Москве вопросы организации визита президента Владимира Путина в Армению, сообщили в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.
Общественность нужно убедить в том, насколько последствия от деятельности советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова соответствуют строгости приговора, считает глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.
Обсудить
Рекомендуем