Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кто-то считает, что происходит агрессия со стороны России, но наша задача - прекратить войну, развязанную украинскими властями, против соотечественников в Донбассе, заявил президент России Владимир Путин в диалоге со школьниками на открытом уроке "Разговор о важном" в Калининграде.
Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и пожелал успехов в реализации озвученных в его послании масштабных задач, сообщает пресс-служба Кремля.
Миссии МАГАТЭ за несколько часов работы на Запорожской АЭС удалось собрать много важной информации, заявил глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси журналистам.
Ежемесячное принятие решений ОПЕК+ об уровнях добычи нефти оправдано из-за неопределенностей на мировом рынке, заявил журналистам вице-премьер России Александр Новак.
Глава Пентагона Ллойд Остин посетит в пятницу Прагу 9 сентября. Как сообщило Чешское ТВ со ссылкой на оборонное ведомство США, Остин прилетит для встречи с премьером Чехии Петром Фиалой и главой минобороны страны Яной Черноховой.
Обсудить
Рекомендуем