Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто считает, что тренировочная миссия для Вооруженных сил Украины не должна осуществляться на уровне Евросоюза. Об этом сообщают местные СМИ.
Российская боевая машина поддержки танков "Терминатор" выдерживает попадание ракеты американского комплекса "Джавелин", об этом сообщает РИА Новости. "Терминаторы" показали высокую боевую устойчивость, эффективность и живучесть в ходе спецоперации на Украине.
Дальний Восток и Арктика должны будут стать новым центром силы в реалиях расколотого мира, об этом РИА Новости заявил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков.
В Госдуму вскоре внесут законопроект о смягчении уголовного наказания за неуплату налогов. Парламентарии предлагают перевести налоговые преступления из тяжких в категорию средней тяжести, чтобы сократить по ним сроки давности.
На розничном рынке в России скоро появится китайский производитель игровых компьютеров, мониторов и периферии Machenike. Поставлять устройства нового бренда будут российские дистрибуторы.
Обсудить
Рекомендуем