Мировая политика с Генри Сардаряном

Инспекция МАГАТЭ, поставки оружия Киеву и центры для мигрантов

Читать на сайте radiosputnik.ru
- Ситуация с ЗАЭС и готовность запорожских властей к визиту миссии МАГАТЭ.
- Вашингтон выступит с призывом к странам-донорам военной помощи Украине.
- В России организуют адаптационные центры для мигрантов.
Эти и другие темы дня в эфире радио Sputnik комментирует в программе "Диалоги с Генри Сардаряном" доктор политических наук, декан факультета управления и политики МГИМО, член Общественной палаты России Генри Сардарян.
Генри Сардарян: надо понимать, что идея экспорта демократии в Россию – это тоже была тактика, разработанная западными странами для подрыва нашей страны изнутри. И, конечно же, следующим шагом должна была быть более неприкрытая идея.
Генри Сардарян: Украина – это совершенно террористическое государство. Потому что все, что они делают – это по большому счету террористические акты. Убийство гражданских лиц, как в случае с Дарьей Дугиной, для достижения политических целей. Обстрелы мирных российских городов ведутся с одной целью: побудить российских граждан оказывать давление на собственное политическое руководство. Вы можете открыть интервью любого представителя украинского руководства, каждому из них задают вопрос, а зачем нам это делать, и каждый отвечает, что как только мы бьем по российским городам, у российских граждан может складываться впечатление, что что-то идет не так.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем