В мире
Австрийское издание сообщило о гибели предполагаемой убийцы Дугиной

Exxpress утверждает, что Вовк, подозреваемая в убийстве журналистки Дугиной, мертва

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 августа/ Радио Sputnik. Наталья Вовк, подозреваемая в организации убийства журналистки Дарьи Дугиной, мертва, утверждает австрийское издание Exxpress со ссылкой на источники.
В качестве источника информации Exxpress ссылается на сообщение, которое "распространяется в Telegram со скоростью лесного пожара". Издание также публикует фотографии, на которых якобы изображена погибшая Вовк.
«

"Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке", — говорится в сообщении.

При этом конкретной информации о стране и городе расположения квартиры нет.
Как отмечает издание, местонахождение дочери украинки неизвестно.
Официального подтверждения информации нет.
Дарья Дугина погибла 20 августа при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ФСБ РФ заявила, что за убийством журналистки стоят украинские спецслужбы, а исполнителем стала гражданка Украины Наталья Вовк, приехавшая в Россию с дочерью 23 июля. По данным ФСБ, после управляемого подрыва машины она вместе с дочерью уехала в Эстонию через Псковскую область.
Ранее радио Sputnik сообщило, что, по данным источника, подозреваемая в убийстве Дугиной использовала фальшивый паспорт.
Мать подозреваемой в убийстве Дугиной рассказала о службе дочери в ВСУ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем