Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ВКС РФ сбили украинский истребитель МиГ-29 в районе Малиновки в ДНР, а также уничтожили самоходную огневую установку ЗРК "Бук-М1", заявили в российском Минобороны.
Следственный комитет России зафиксирует последствия обстрела украинскими войсками из американских реактивных систем HIMARS больницы в городе Стаханове в Луганской Народной Республике, где есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
Два жителя Донецка ранены при обстреле Петровского района города украинскими войсками, сообщили в штабе обороны ДНР.
Руководство Сербии готово частично принять требования косовоалбанских властей в Приштине по въездным документам в край при определенных условиях и гарантиях ЕС. Об этом заявил президент страны Александр Вучич в обращении к гражданам.
Ложные сообщения о минировании ряда объектов, включая Кишиневский международный аэропорт, поступили ночью на электронные адреса правоохранительных органов Молдавии. Об этом сообщили РИА Новости в Главном управлении полиции МВД республики.
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале рассказал о законах, вступающих в силу 1 сентября.
Обсудить
Рекомендуем