Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Европа готовится к суровой зиме. Об этом пишут западные СМИ. В Великобритании спрос на одеяла с подогревом вырос в 13 раз. А в Германии на треть увеличились продажи обогревателей.
Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем Телеграм-канале видео, на котором показаны попавшие в плен военнослужащие ВСУ. Кадыров сообщил, что среди пленённых украинских солдат нет «идейных», и они охотно передают спецназу «Ахмат» всю информацию, которую знают.
Тайвань и США подписали контракт сроком на шесть лет, предусматривающий поставку боеприпасов и запчастей для ударных вертолетов. Об этом сообщают СМИ. Речь идет о снабжении и обслуживании вертолетов типа Apache и Black Hawk, стоящих на вооружении тайваньской армии.
США и Ирану нужно еще несколько недель, чтобы достичь договоренностей по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе. Журналисты узнали, что Вашингтон и Тегеран не могут договориться по ряду ключевых вопросов.
Облик боевой экипировки солдата будущего нового поколения будет определен в России в следующем году. Об этом РИА Новости сообщил официальный представитель Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, который входит в концерн «Калашников».
Обсудить
Рекомендуем