Сказано в эфире

План с приходом. Шольц пообещал легализовать марихуану по-быстрому

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вот и раскрыт еще один секрет этой загадочной "улыбки Моны Лизы", что не сходит с лица главного немецкого весельчака. Оказывается, смешно ему не только от геноцида русских на Украине. В некоторых кругах это называют: "пробило на хи-хи".
А "король"-то с голыми. Канцлер ФРГ признался, что чист и богат
Вот и раскрыт еще один секрет этой загадочной "улыбки Моны Лизы", что не сходит с лица главного немецкого весельчака. Оказывается, смешно ему не только от геноцида русских на Украине. В некоторых кругах это называют: "пробило на хи-хи". Нет, сам он, по его словам, никогда не употреблял и вообще считает, что "все наркотики влекут проблемы, а разговоры о том, что для здоровья некоторых они не имеют последствий, просто не соответствуют действительности". Но с мальчишками рядом, видимо, постоял. Ему хватило.
Поэтому хоть, говорит, "знаю людей, которые выкурили себе мозги и получили серьезные психологические травмы из-за того, что переборщили", но подсадить на это всю Германию готов по-быстренькому. "Ну, в этот законодательный период", – уточнил ОлафШольц на встрече с гражданами в Магдебурге. Малодушное, корыстное и зависимое существо. Понимает, что это нехорошо, но, не согласись он на этот пунктик "зеленых", не было бы и коалиционного соглашения с ними. С их, вероятно, слов, он теперь и утверждает, что "времена меняются, и поэтому мы собираемся это сделать".
То есть "прокуривать мозги" – это нынче то что надо. Во-первых, это лучше, чем их промывать – с водой-то напряг. Во-вторых, "незначительным стало то, что было когда-то главнее всего". Немцы, например, столько лет старались держаться подальше от войн, памятуя, чем закончились последние две. А сейчас их канцлер отказывается поставлять укронацистам лишь оружие с дальностью стрельбы по России и то только потому, что от этого воздерживается и президент США. "Мы не станем действовать в одиночку и всегда будем ориентироваться на то, что делают союзники", – безропотно отдает Шольц инициативу в руки старого сумасбродного маразматика.
Шольц рассказал, как часто ходит в душ
А если Байден передумает?.. Олаф же явно создает впечатление человека, который непременно прыгнет с пятого этажа, если все прыгнут. Полез же он на зенитную самоходную установку Gepard, потому что это сейчас у западных элит в тренде. Правда, так неуклюже, что группенфюрер Фриц фон Шольц, командовавший элитной танковой дивизией "Викинг", выпорол бы его за такую посадку. Даже если он не дед канцлера, а всего лишь однофамилец. При этом он еще раз наглядно доказал, что совсем не Ангела Меркель. Пусть та тоже старалась не выпадать из мейнстрима, но ей хватало достоинства и характера, чтобы не опускаться до таких дешевых и пошлых трюков.
Разговоры о легализации каннабиса, кстати, тоже еще при ней пошли. Однако такой грех на душу она все-таки не взяла. Зато кто теперь посмеет упрекнуть ее сменщика в том, что у него нет реального плана и при нем немецкая экономика уходит в расход. У него будет план, который обеспечит такой приход, что и производители газировки с кондитерами спасибо скажут. Потому что пробивает, говорят, не только на "хи-хи", но и на сладенькое. Что касается самого Шольца, то он может даже не пробовать. Судя по тому, насколько он перебарщивает, там выкуривать уже нечего.
О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана.
Обсудить
Рекомендуем