Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин подписал указ об увеличении штатной численности Вооруженных сил России на 137 тысяч военнослужащих. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.
Президент США Джо Байден обсудил с Владимиром Зеленским поддержку Киева и новый транш военной помощи на 3 миллиарда долларов, сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер журналистам.
Украинские националисты оборудовали опорный пункт и склад ракетно-артиллерийского вооружения в одной из школ Кривого Рога, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Власти Латвии вознамерились потревожить прах 137 советских солдат и офицеров на кладбище в Рудбаржи, в этой связи посольство России в Латвии напомнило, что и в России есть немало захоронений, "где покоятся тела выходцев из Латвии".
Следующий из России в Грецию танкер столкнулся с катером в проливе Дарданеллы, сообщила служба береговой охраны Турции в Twitter. Уточняется, что речь идет о 140-метровом танкера KARAKUZ.
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга избрал бывшему главе города Евгению Ройзману меру пресечения в виде запрета определенных действий, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Обсудить
Рекомендуем