Сказано в эфире
Захарова: Зеленский должен выступать перед украинцами, стоя на коленях

Захарова: Зеленский каждый день должен стоять на коленях перед матерями гибнущих украинцев

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 августа/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский должен выступать перед украинским народом, стоя на коленях, выполняя свое предвыборное обещание, заявила в эфире авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Дипломат напомнила, как Зеленский во время предвыборной кампании пытался продемонстрировать знак уважения к родственникам погибших в Донбассе.
«

"Вы помните, наверное, тот дикий перформанс, который устроили Зеленский и Порошенко, назвав его предвыборными дебатами, на стадионе, куда согнали людей. Я пересмотрела фрагмент, когда Зеленский упал на колени. Он сказал, что готов встать на колени перед каждой матерью, которая потеряла своего ребенка. У меня только один вопрос: а что же он сейчас сидит в кресле? Что же он, так развалившись, все время позирует на каких-то стульях, банкетках, ступеньках? Да он каждый день должен смотреть в эту камеру и давать интервью, стоя на коленях. Это же было его предвыборное обещание. Он же с этим шел в народ избираться", – сказала Мария Захарова.

Эфир авторской программы слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем