В мире
Радио Sputnik начало вещание в Херсоне

Жители Херсона могут слушать радио Sputnik на FM-волнах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 августа/ Радио Sputnik. Радио Sputnik начало вещание в Херсоне, сообщила главный редактор медиагруппы "Россия сегодня", RT и радио Sputnik Маргарита Симоньян.
О самых важных событиях в России и мире жители города могут услышать круглосуточно на частоте 88,1 МГц.
Радио Sputnik, согласно данным компании "Медиалогия", – одна из самых цитируемых радиостанций России в 2020 и 2021-м годах, которая продолжает сохранять лидерские позиции.
Радио Sputnik можно слушать на FM-частотах, в частности, в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Севастополе, Симферополе, Казани, Уфе, Пскове и Улан-Уде.
Радио Sputnik на русском языке – один из лидеров российского информационного пространства, производящих и распространяющих радиоконтент.
Сайт радио – radiosputnik.ria.ru – запустили летом 2019 года. На нем можно слушать прямой эфир радиостанции, а также в формате подкастов все ранее вышедшие программы.
На сайте публикуются новости, аналитические и авторские статьи по ключевым новостям в России и мире. Радио Sputnik на русском языке выпускает десятки специальных проектов, которые ежегодно выигрывают престижные премии.
Ранее радио Sputnik выпустило мобильное приложение, его можно скачать в основных онлайн-магазинах.
В "Орленке" завершился третий модуль медиалаборатории "России сегодня"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем