Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в 3.45 выпустили десять снарядов калибром 155 миллиметров по Буденновскому и Ленинскому районам Донецка, сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня .
Спасатели на Камчатке выехали на осмотр социальных зданий в поселке Усть-Камчатск, где утром в понедельник произошло землетрясение, сообщается на сайте регионального управления МЧС. Землетрясение магнитудой 5,5 произошло утром в понедельник у восточного побережья Камчатки. Эпицентр подземных толчков располагался в 125 километрах от поселка Усть-Камчатск. Очаг залегал на глубине 37 километров. "По предварительной информации, повреждений нет", – говорится в сообщении ведомства.
Ряд оппозиционных политиков Германии выступают за прекращение выдачи российским гражданам шенгенских виз, сообщила газета Bild.В частности, по сообщению издания, Деннис Радтке из находящегося в оппозиции Христианско-демократического союза считает "невыносимым, что россияне едут в отпуск в Европу и тратят свои деньги так, будто ничего не произошло".
Обсудить
Рекомендуем