Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Войска Украины заминировали мосты в Днепропетровской области. А затем планируют их взорвать, чтобы обвинить российских военных. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Корреспондента и оператора "Известий" задержали в Эстонии. В чем их обвиняют - неизвестно, сообщает редакция в Telegram.
Первое судно, зафрахтованное Всемирной продовольственной программой, идет на Украину. В рамках "продуктовой сделки" борт заберет партию зерна и затем доставит груз в Эфиопию. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Украинские войска обстреляли поселок Зайцево в ДНР. По нему за 5 минут выпустили 30 ракет из системы "Град", сообщает представительство Донецкой Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Агентам ФБР "не было никакой необходимости" изымать какие-либо из документов во время обысков в имении во Флориде. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. По его словам - все было рассекречено.
Премьер Польши Матеуш Моравецкий уволил несколько чиновников. Их сняли с постов в связи с отравлением реки Одра.
Обсудить
Рекомендуем