Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США считают, что Россия несет полную ответственность за все возможные риски на Запорожской атомной электростанции. Об этом заявила на заседании Совбеза ООН замгоссекретаря по контролю за вооружениями Бонни Дженкинс.
Россия призывает страны, поддерживающие киевский режим, принудить его немедленно прекратить атаки на Запорожскую АЭС и обеспечить безопасные условия для работы миссии МАГАТЭ. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постпред России при организации Василий Небензя.
Германия намерена 25 октября провести в Берлине международную конференцию по вопросам восстановления Украины. Об этом сообщили западные СМИ со ссылкой на неназванных чиновников.
Совет управляющих Банка Мексики в пятый раз в этом году повысил ключевую ставку и вновь на 75 базисных пунктов – до 8,5%. Это самый высокий показатель с 2008 года, сообщил регулятор.
Прокуратура Перу открыла шестое расследование против президента страны Педро Кастильо. На этот раз политика подозревают в нарушениях при проведении конкурсов на строительные работы, сообщает ведомство.
Обсудить
Рекомендуем