Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один мирный житель погиб при обстреле украинскими войсками Кировского района Донецка, еще два человека пострадали при обстреле Петровского и Куйбышевского районов города, сообщили в штабе территориальной обороны ДНР.
Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что повреждение на железной дороге в Курской области устранено, движение восстановлено. Ранее Старовойт сообщал о повреждении рельсов на 28-м километре железной дороги "Льгов - Суджа". Он также заявил, что среди версий произошедшего рассматривается попытка подрыва, сообщает РИА Новости.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подарил цветы литовской фигуристке Маргарите Дробязко и российской фигуристке Виктории Синициной после их выступления в шоу его супруги Татьяны Навки "Лебединое озеро" в среду в Сочи. После окончания шоу Песков вручил букеты Дробязко и Синициной. Ранее в среду президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ об исключении из списка кавалеров ордена Гедиминаса пятой степени Дробязко и ее супруга и партнера по танцевальному дуэту Повиласа Ванагаса за участие в шоу Навки.
Обсудить
Рекомендуем