Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Перемирие в Газе между Израилем и Палестиной наступит в 20.00 по местному времени, передает агентство Reuters со ссылкой на палестинского чиновника.
Вооруженные силы Швеции направят в Великобританию до 120 инструкторов для обучения украинских военных, сообщило шведское правительство. Отмечается, что инициатива исходит от Лондона.
Сухогруз Razoni с украинским зерном на борту изменил маршрут и, по всей видимости, ждет указаний о новом пункте назначения, сообщил в воскресенье в Twitter министр общественных работ и транспорта Ливана Али Хамия. Судно следует под флагом Сьерра-Леоне.
Национальный суд Испании оправдал имама из испанского Сан-Себастьяна. Мужчину обвиняли в том, что он на протяжении восьми лет занимался массовой вербовкой молодых людей в ряды террористических организаций, сообщает в субботу газета el Pais.
Новый генеральный план Санкт-Петербурга по развитию общественного транспорта предусматривает строительство в городе 89 станций метро, сообщил губернатор города Александр Беглов на своей официальной странице во "ВКонтакте".
Обсудить
Рекомендуем