Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Провокация украинский военных санкционирована Киевом. Он и приглашал на съемки иностранных журналистов для фиксации якобы неизбирательных ударов российских военных. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.
США по-прежнему уверены, что ядерная война не может быть выиграна и не должна быть развязана. Вашингтон призывает ядерные державы принять меры по сокращению рисков, сообщил зам министра обороны по политическим делам Колин Кол в ходе выступления в ООН.
Визит спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань "серьезно подорвал" стабильность в Азии. А также отношения между Пекином и Вашингтоном. Об этом заявил посол Китая в США Цинь Ган на встрече с представителями Белого дома.
Протестующие дважды прервали речь главы МИД Великобритании Лиз Трасс, которая участвует в гонке за пост премьер-министра. Инцидент произошел во время четвертых выборных выступлений в Истборне.
Обломки самолета, пропавшего полвека назад, найдены на швейцарском леднике. Он стал таять и оголились фрагменты авимашины, сообщила полиция кантона Вале.
Обсудить
Рекомендуем