Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские десантники в ходе военной спецоперации действуют умело и решительно. Об этом заявил президент Владимир Путин в поздравлении с Днем Воздушно-десантных войск. Также десантников поздравил министр обороны Сергей Шойгу.
В Службе безопасности Украины - раскол между сотрудниками. Те, кто особо ратует за "чистоту рядов" обвиняют коллег в утрате секретных архивов и переходе подчиненных на сторону России. Об этом сообщил представитель российских силовых структур со ссылкой на данные, полученные от офицеров СБУ.
Венгрия была вынуждена присоединиться к санкциям против Россия из-за участия в ЕС. Сей парадокс объясняется тем, что быть в Евросоюзе и быть свободным от него все же нельзя. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.
Власти Чили предложат населению сделать пятую прививку против COVID-19. Будет план бустерной вакцинации, но его сроки пока не определили, заявила глава Миндздрава Мария Бегонья Ярса.
В аэропорту Токио экстренно сел самолет авиакомпании Japan Airlines. У Boeing 777 возникла неисправность левого двигателя. Другие детали происшествия пока не уточняют, передают местные информагентства.
Безработица в России в этом году вырастет максимум до 6 процентов. Это не критичный показатель, никакого обвала на рынке труда страны не состоится. Об этом заявил РИА Новости директор Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики Георгий Остапкович.
Обсудить
Рекомендуем