В мире
Итальянские СМИ рассказали подробности госпитализации Чубайса

Corriere della Sera: Чубайс почувствовал себя плохо во время отдыха на Сардинии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 августа/ Радио Sputnik. Экс-глава корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс почувствовал себя плохо во время отдыха на Изумрудном побережье итальянского острова Сардиния, пишет миланская газета Corriere della Sera.
Накануне о госпитализации Чубайса сообщила телеведущая Ксения Собчак. В Telegram-канале она привела слова самого политика: "Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное".
«
"По некоторым свидетельствам, он (Чубайс, – ред.) находился в отпуске на Изумрудном побережье и сейчас находится в тяжелом состоянии. Диагноз говорит о "неврологическом синдроме", – пишет газета.
Ранее в римской газете la Repubblica утверждали, что после отъезда из России Чубайс часто приезжал в Италию и "курсировал между Сардинией и Тосканой, где он имеет собственность".
«

"В последние недели он находился на отдыхе на Сардинии. Состояние его здоровье всегда было хорошим до тех пор, пока несколько дней назад не появились симптомы (заболевания)", – приводит РИА Новости сообщение итальянского издания.

Ранее радио Sputnik сообщало, что депутат Госдумы Михаил Делягин сыронизировал по поводу отъезда Чубайса из России.
Чубайс предложил ввести налог на углерод
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем