Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли ночью Первомайск из РСЗО HIMARS, сообщило представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Telegram-канале.
В Госдуму внесен законопроект о запрете на усыновление и передачу под опеку детей-сирот из России гражданам недружественных государств. Документ размещен в думской электронной базе.
Вашингтон разработал предложение для возвращения к полному соблюдению СВПД по иранской ядерной программе, заявил президент США Джо Байден. Текст опубликован на сайте Белого дома.
Экс-командир группы "Альфа" полковник КГБ Михаил Головатов скончался на 73-м году жизни, сообщил совет международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".
У Германии осталось три месяца, чтобы предотвратить катастрофу, которая может возникнуть из-за дефицита природного газа зимой, говорится в материале Bloomberg.
Папа римский Франциск посетит столицу Казахстана Нур-Султан по случаю VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий, сообщила пресс-служба Ватикана в заявлении на официальном сайте.
Обсудить
Рекомендуем