Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские неонацисты заминировали мосты в Запорожской области. И планируют обвинить российские войска в якобы неизбирательных ударах. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.
110 тонн медикаментов от России отправили в Запорожье. Препараты получили в качестве гуманитарной помощи, сообщили в Департаменте здравоохранения администрации области.
В США в ближайшее время не рассматривают поставку истребителей Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби.
Возвращение Ирана в ядерную сделку позволит стране вернуть нефть на мировые рынки. А также добиться послабления в вопросе санкций, заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.
Минюст России включил в список иноагентов Илью Яшина, блогера Веронику Белоцерковскую и актрису Татьяну Лазареву. Об этом сообщает сайт ведомства.
В Перу возобновили еще одно расследование в отношении президента Педро Кастильо. Его подозревают в коррупции, сообщила генпрокуратура страны Патрисия Бенавидес.
Обсудить
Рекомендуем