Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 26 тысяч человек эвакуированы за сутки из опасных районов Украины и республик Донбасса. Среди них более 4 с половиной тысяч детей, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Линия электропередачи в Курской области, поврежденная при обстреле с Украины, восстановлена. Также налажено водоснабжение в селе Неониловка. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор российского региона Роман Старовойт.
Глава дипломатии ЕС пообещал продолжать военную и финансовую поддержку Киева. Об этом Жозеп Боррель сообщил в разговоре с премьером Украины Денисом Шмыгалем.
Госдеп одобрил сделку по продаже Эстонии ракетных комплексов HIMARS. Ориентировочная стоимость 500 миллионов долларов, сообщает управление по оборонному взаимодействию Пентагона.
В Ливии планируют довести добычу нефти до уровня, который был до блокировки месторождений со стороны протестующих. Об этом объявил новый глава Национальной нефтяной корпорации Фархат Бенгдара, назначенный правительством в Триполи.
В краже телевизора из номера подозревают туриста в Турции. Гость жил в одном из отелей в городе Айдын, пишут местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем