Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Международный валютный фонд (МВФ) ухудшил прогноз по росту ВВП США на 2022 год до 2,3%, при этом в 2023 году темпы роста ожидаются на уровне 1%, следует из обнародованного во вторник доклада фонда. Таким образом организация понизила прогноз по росту ВВП США по сравнению со своими апрельскими оценками на 1,4% и 1,3% в нынешнем и следующем году. Члены исполнительного совета МВФ пришли к заключению, что избежание рецессии в США становится все более сложной задачей.
Второе заседание научно-консультативного совета парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине пройдет в Курчатовском институте в Москве, сообщает РИА Новости. Начальник российских войск радиационной химической и биологической защиты генерал-лейтенант Игорь Кириллов ранее заявил, что на территории Украины сформировалась сеть из более чем 30 биологических лабораторий, работавших в интересах Пентагона.
Twitter подал в суд на миллиардера Илона Маска, чтобы добиться приобретения им соцсети, следует из документов, переданных в канцлерский суд американского штата Делавер, сообщает РИА Новости. Ранее Маск уведомил Twitter об отказе от сделки по покупке соцсети.
Обсудить
Рекомендуем