Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вступление Швеции и Финляндии в НАТО станет самым быстрым подобным процессом в истории альянса, заявил на пресс-конференции генсек Йенс Столтенберг. Он отметил, что присоединение Швеции и Финляндии – это важно для всего альянса, но "наибольшее значение оно будет иметь для балтийского региона".
Украинские националисты оборудовали огневые позиции в медучреждениях, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Причины взрыва в порту Бердянска вечером во вторник связаны с утилизацией неразорвавшихся боеприпасов, сказал член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов РИА Новости. Он добавил, что порт готовится к полноценной работе, в том числе по отправке запорожского зерна.
Клиенты банков с 1 октября смогут добровольно устанавливать запрет на онлайн-операции и отдельные услуги для защиты от мошенников, сообщил Банк России.
"Аэрофлот" ищет поставщика 1,5 миллиона пар берушей для пассажиров бизнес-класса, следует из данных портала госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 13,7 миллиона рублей. С поставщиком компания намерена определиться 29 июля.
Обсудить
Рекомендуем