Багиров против

Что молодежь думает о СВО и что бы сказали Высоцкий и Цой

Читать на сайте radiosputnik.ru
- День молодежи: что думают молодые россияне о СВО? Как воспитать патриотизм?
- "Телефонная дипломатия": как дозвониться до Макрона?
- Зачем нужны черные списки блогеров?
- Как бы отнеслись кумиры прошлого к ситуации на Украине?
Об этом и многом другом в программе "Багиров против" на радио Sputnik. Гость: пранкер Алексей Столяров (Лексус).
Эдуард Багиров: следует вспомнить, что 70 лет всех людей в нашей стране, которая была раза в три больше, чем сейчас, объединял только патриотизм. Больше ничего. Общая идея, общий патриотизм. Советский Союз строился на патриотизме.
Алексей Столяров: мне кажется, что патриотизм определяется именно тем, когда где-то, хоть за территорией Российской Федерации, русский мир угнетается кем-то, то русские люди идут и не соглашаются с этими вещами. Идут и защищают своих людей, своих сограждан. Вот в этом и определяется патриотизм. Когда тяжелое время наступает, то все понимают, что это наши люди.
Алексей Столяров: мне на самом деле жаль Джоан Роулинг, потому что ей пришлось под таким огромным общественным давлением поменять свои взгляды. Ее даже не пригласили на юбилей Гарри Поттера. Ей пришлось говорить, что "я поддерживаю Украину, я поддерживаю общественное мнение". Мы позвонили ей от имени Зеленского. Позже мы ей скинули ссылку на наше шоу, где мы показывали этот розыгрыш, она его разместила у себя в Twitter лишь потому, что это было отправлено от офиса президента Зеленского якобы.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем