Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере два человека пострадали при взрыве в сирийском городе Дераа на юго-западе страны, передает государственное телевидение Сирии. Взрыв произошел возле кольцевой развязки Аль-Далла в Дераа", - говорится в сообщении гостелевидения.
Действие материнского капитала могут расширить на покупку земли, проект соответствующего закона уже разработан и готовится к внесению в Госдуму, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Известия". "В число способов использования материнского капитала необходимо включить возможность покупки земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Соответствующие поправки в закон подготовили эксперты Общероссийского народного фронта".
Действия Запада против экономики России не увенчались успехом. С таким мнением выступила американская газета The New York Times. В материале подчеркивается, что благодаря высоким ценам на энергоносители Россия зарабатывает больше, чем четыре месяца назад, до начала спецоперации на Украине. Кроме того, курс рубля к доллару заметно вырос. Поэтому издание заявило о провале антироссийских санкций.
Обсудить
Рекомендуем