Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США находятся в контакте с Киевом и Красным Крестом, но пока не связывались с Москвой по поводу американцев, которые могли попасть в плен в ходе боевых действий на Украине. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.
В Днепре и Запорожье пропали 367 человек, задержанные националистическими батальонами Украины. Родные и близкие не могут их найти с 1 июня. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Россия не представляет угрозу для стран Балтии и Финляндии. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам - вступление Финляндии и Швеции в НАТО не принесет никаких дополнительных преимуществ для безопасности европейского континента.
Пожар на заводе в городе Красный Луч произошёл из-за удара ракетой "Точка-У". Об этом сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник.
Венесуэла и Катар запустят прямые перелеты между столицами. Об этом сообщил президент латиноамериканской страны Николас Мадуро. По его словам - маршрут Каракас-Доха откроют в октябре.
Обсудить
Рекомендуем