Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нынешний кризис происходит из-за ошибочных действий, в том числа США, а не из-за спецоперации на Украине. И это признали "люди порядочные в Штатах" и американский министр финансов. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Россия с начала марта доставила на Украину уже почти 26 тысяч тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Украинские войска вновь обстреливают Донецк. По городу выпустили сразу 40 ракет из системы "Град", сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Президент Франции Эммануэль Макрон провел около 100 часов в телефонных разговорах с российским лидером Владимиром Путиным. Речь шла о ситуации на украинской территории, рассказал Макрон европейским журналистам.
В Баварии увеличился список жертв аварии поезда. Всего погибли четыре человека, сообщают местные газеты со ссылкой на полицию.
Актер Джонни Депп готовит к выпуску музыкальный альбом. Вместе с ним работает британский гитарист-виртуоз Джефф Бек. Пластинка выйдет в июле, сообщает газета Guardian.
Обсудить
Рекомендуем