Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
За минувшие сутки из опасных районов республик Донбасса и Украины на территорию России эвакуировали еще 20 тысяч человек. В том числе 2,5 тысячи детей, сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
В ООН призвали Израиль и Палестину к сдержанности накануне отмечаемого завтра Дня Иерусалима. Спецпредставитель Организации по ближневосточному урегулированию Тор Веннесланд отметил, что глубоко обеспокоен раскручивающимся циклом насилия.
Пожар на предприятии "Нэфис Косметикс" в Казани локализован на площади 1200 квадратных метров, сообщает главк МЧС России по Татарстану. По его данным, погибших и пострадавших нет.
Болельщики устроили беспорядки у арены "Стад де Франс" в пригороде Парижа перед финальным матчем Лиги чемпионов. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ, передают СМИ.
Американка Мэдисон Киз вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Во встрече третьего раунда американка обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину.
Церемония вручения наград проходит на 75-м Каннском кинофестивале. Приз за лучшую женскую роль получила иранская актриса Захра Амир Эбрахими, южнокорейский актер Сон Кан-хо отмечен жюри за лучшую мужскую роль.
Обсудить
Рекомендуем