Сказано в эфире

"Кровавый сериал". Политолог об инциденте на украинском телеканале

Читать на сайте radiosputnik.ru
Телеканал "Украина 24" прервал эфир с депутатом Верховной рады Сергеем Рахманиным после его заявлений о бедственном положении украинских войск. В эфире радио Sputnik инцидент прокомментировал политолог Семен Уралов.
Украинские пленные рассказали об отношении со стороны россиян
Телеканал "Украина 24" прервал прямой эфир с депутатом Рады, членом комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергеем Рахманиным после его слов о бедственном положении ВСУ.
Рахманин во время эфира сказал, что объемы поставок западного оружия на Украину не компенсируют потери вооружений и военной техники и что украинские военные не успевают освоить получаемые от Запада вооружения. После этих слов ведущая прервала беседу.
В эфире радио Sputnik политолог, шеф-редактор проекта "СОНАР-2050" Семен Уралов прокомментировал инцидент. По его мнению, украинских политиков с реальными взглядами на ситуацию будут отсекать от медиапространства, которым управляет команда Зеленского. Киевские власти, считает политолог, всю информацию подгоняют под известный сериал.
«
"В Киеве – продолжение съемок кровавого сериала "Слуга народа", в котором своя виртуальная реальность. Там, напомню, они побеждают, "гонят" Россию. Это сериал, который они продают на Запад, под этот сериал они получают финансирование. В этом и заключается их бизнес. А заявление Сергея Рахманина не вписывается в эту виртуальную реальность. Рахманин – это квалифицированный украинский аналитик, он много лет проработал в главном аналитическом издании, хотя и созданном на американские деньги, "Зеркало недели". Он всегда отличался здравой позицией. Этот случай показывает, что та часть украинского истеблишмента, элит, которые понимают реальность, будет выключаться из медиапространства только потому, что в этом кровавом сериале им места нет", – сказал Семен Уралов.
На Украине прервали эфир с депутатом после слов о "снарядном голоде" ВСУ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем