Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шесть украинских военных погибли на территории "Азовстали", пытаясь взорвать склады с боеприпасами. Это произошло уже после того как большая часть подразделений покинула завод и сложила оружие. Об этом заявил глава Донецкой республики Денис Пушилин.
В Донецкой республике установят новый курс рубля к гривне. Одна ее единица будет эквивалентна двум российским рублям. Изменения вступят в силу с понедельника, 23 мая.
Санкции Запада против России создают уникальные возможности для стран Азии на импортном и экспортном рынке России. Об этом заявил министр экономического развития Максим Решетников.
На переговоры с российским лидером о поставках газа надеется президент Сербии. Александр Вучич заявил, что Белград заполнит объемы в хранилищах в Венгрии в ожидании поставок из России.
Всемирный экономический форум стартует в это воскресенье в швейцарском Давосе. Впервые за два года он пройдет в очном формате. Как заявляли организаторы - в 2022 примут участие более 2 тысяч человек, в том числе 50 глав государств. Представителей России не приглашали.
Сильное землетрясение у побережья Филиппин. Его магнитуда 5,8, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Обсудить
Рекомендуем