Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за 40 минут выпустили 40 ракет из "Града" по Ясиноватой и Яковлевке в Донецкой народной республике, сообщили в представительстве Респпублики.
Ни Франция, ни Евросоюз, ни НАТО не находятся в состоянии войны с Россией и не хотят с ней воевать. Об этом заявила официальный представитель французского МИД Анн-Клер Лежандр.
США после трехмесячного перерыва возобновили работу своего посольства в Киеве. Это подтвердил сегодня госсекретарь Энтони Блинкен.
По предварительной оценке Росстата, экономика России выросла в первом квартале на 3,5%. Цифры практически совпали с прогнозом Минэкономразвития, который оценивал рост ВВП за этот период в 3,7%, сообщили специалисты ведомства.
Согласно условиям сделки с Renault по "АвтоВАЗу" французский автоконцерн сможет вернуть ранее принадлежавшую им долю в 68% на тех же условиях - символический рубль - если НАМИ не будет инвестировать в предприятие. Об этом заявил глава Минпромторга России Денис Мантуров.
Пять с половиной тысяч книг, которые отправят в читальни ДНР и ЛНР, собрали в библиотеках Москвы, сообщается на сайте мэра столицы.
Обсудить
Рекомендуем